Контакты

Контактная информация учебного центра Запсибэнерго — АНО ДПО

Письмо директору

Уважаемые Партнеры и Слушатели, я Анна Руслановна Леонова - директор Учебного центра Запсибэнерго, благодарю Вас за проявленный интерес. Жду личных обращений по любым вопросами, в том числе о нашем Учебном центре, об услугах, о качестве образования и обслуживания.

Тема письма:

Письмо:

Вложить файл (Если необходимо)

Как Вас зовут (Передаваемая информация конфиденциальна)

Электронная почта (Для ответа)

Номер телефона (Если необходимо)

Мы рады видеть Вас в нашем офисе: Административная, 1, Тюмень, (есть парковка для гостей и слушателей)

Телефон/факс: 8 /3452/ 39-55-09 (многоканальный)

E-mail: info@zapsibenergo.com

Добавьте наш мобильный номер +7-9199-39-55-05 в контакты и задавайте любые вопросы через мессенджеры:

Viber1WhatsApp

 

 

Рабочие дни: Понедельник — Пятница с 8.30 до 17.00, Обед с 13.00 до 13.30.

Выходные дни: Суббота -Воскресенье.

Остановка общественного транспорта

Остановка «Питомник» автобусы: 30, 54, 141; маршрутное такси: 71

Посмотреть на карте Тюмени

Администрация

Леонова Анна Руслановна

Директор

Кабинет 204, Административная 1, Тюмень

Телефон: 8 /3452/ 39-55-09 /111/

E-mail: Leonova@zapsibenergo.com

 

Леонов Степан Вячеславович

Заместитель директора

Кабинет 304, Административная 1, Тюмень

Телефон: 8 /3452/ 39-55-09 /118/

E-mail: pravo@zapsibenergo.com

Консультации, прием заявок, оформление счетов и договоров

Федотова Наталья Валерьевна

Специалист по взаимодействию с клиентами

Кабинет 101, Административная 1, Тюмень

Телефон: 8 /3452/ 39-55-09 /101/

E-mail: info@zapsibenergo.com

 

Волкова Ольга Николаевна

Бухгалтер

Кабинет 101, Административная 1, Тюмень

Телефон: 8 /3452/ 39-55-09 /107/

E-mail: Volkovaon@zapsibenergo.com

Отдел дополнительного профессионального образования

Ерёмина Юлия Олеговна

Ведущий специалист

Кабинет 101, Административная 1, Тюмень

Телефон: 8 /3452/ 39-55-09 /104/

E-mail: Ereminajo@zapsibenergo.com

 

Шокодей Дарья Николаевна

Специалист

Кабинет 101, Административная 1, Тюмень

Телефон: 8 /3452/ 39-55-09 /115/

E-mail: Salikova@zapsibenergo.com

 

Куликова Ольга Анатольевна

Специалист

Кабинет 101, Административная 1, Тюмень

Телефон: 8 /3452/ 39-55-09 /114/

E-mail: Kulikovaoa@zapsibenergo.com

 

Дёмина Ольга Николаевна

Специалист по дистанционному обучению

Кабинет 101, Административная 1, Тюмень

Телефон: 8 /3452/ 39-55-09 /113/

E-mail: Deminaon@zapsibenergo.com

 

Хомутова Ксения Юрьевна

Специалист

Кабинет 103, Административная 1, Тюмень

Телефон: 8 /3452/ 39-55-09 /110/

E-mail: Khomutova@zapsibenergo.com

Экзаменационный центр неразрушающего контроля

Шокодей Дарья Николаевна

Ведущий специалист экзаменационного центра неразрушающего контроля

Кабинет 101, Административная 1, Тюмень

Телефон: 8 /3452/ 39-55-09 /115/

E-mail: Salikova@zapsibenergo.com

Лаборатория неразрушающего контроля

Орешков Евгений Сергеевич

Начальник лаборатории неразрушающего контроля

Кабинет 001, Административная 1, Тюмень

Телефон: 8 /3452/ 39-55-09 /105/

E-mail: Oreshkov@zapsibenergo.com

Отдел перспективного развития

Градволь Наталья Юрьевна

Специалист

Кабинет 103, Административная 1, Тюмень

Телефон: 8 /3452/ 39-55-09 /112/

E-mail: Gradvol@zapsibenergo.com

 

Суслова Вера Николаевна

Специалист по закупкам

Кабинет 103, Административная 1, Тюмень

Телефон: 8 /3452/ 39-55-09 /102/

E-mail: Suslova@zapsibenergo.com

Отдел финансового учета

Леонов Степан Вячеславович

Главный бухгалтер

Кабинет 304, Административная 1, Тюмень

Телефон: 8 /3452/ 39-55-09 /118/

E-mail: pravo@zapsibenergo.com

 

Хорзова Ирина Валерьевна

Бухгалтер

Кабинет 103, Административная 1, Тюмень

Телефон: 8 /3452/ 39-55-09 /116/

E-mail: Khorzova@zapsibenergo.com

 

Волкова Ольга Николаевна

Бухгалтер

Кабинет 101, Административная 1, Тюмень

Телефон: 8 /3452/ 39-55-09 /107/

E-mail: Volkovaon@zapsibenergo.com

Административно-хозяйственный отдел

Федотова Наталья Валерьевна

Заведующая АХО

Кабинет 101, Административная 1, Тюмень

Телефон: 8 /3452/ 39-55-09 /101/

E-mail: Fedotova@zapsibenergo.com

Штатные педагогические работники

Орешков Евгений Сергеевич

Преподаватель программ дополнительного профессионального образования, начальник лаборатории неразрушающего контроля

Кабинет 001, Административная 1, Тюмень

Телефон: 8 /3452/ 39-55-09 /105/

E-mail: Oreshkov@zapsibenergo.com

 

Шамурадов Фархад Абдалимович

Преподаватель по программам профессионального обучения рабочих нефтегазовой отрасли

Кабинет 001, Административная 1, Тюмень

Телефон: 8 /3452/ 39-55-09 /109/